Стало известно, почему Лель резко пропала с телеэкранов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

В начале 2000-х певица Катя Лель была одна из самых популярных певиц того времени. Об этом пишет Дни.ру.

Однако ее популярность была недолгой, она куда-то исчезла. Известно, что тогда у певицы было два серьезных романа. Одним из них был влиятельный продюсер Александр Волков, однако их отношения закончились скандалом. Тогда звезда рассказывала, что она хотела очень ребенка, однако продюсер ей запрещал. Причем Волков был очень ревнивым и следил за каждым ее шагом, в итоге звезда не выдержала напряжения и ушла. Но Волков не простил возлюбленную, он сделал все, чтобы она больше не мелькала на телевидении.

В середине нулевых звезда встретила своего нынешнего супруга. Однако, как и всем знаменитостям, Лель регулярно приписывают новые романы. Злые языки поговаривали, что дочь Лель от актера Константина Хабенского, однако семья певицы только смеется над этими слухами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, почему Лель резко пропала с телеэкранов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.