Стало известно, почему Тамара Глоба ушла из телешоу «Давай поженимся!»
Внешний вид
2 февраля 2021 года

Тамара Глоба была соведущей в телешоу «Давай поженимся!» с 2015 по 2018 год. Об этом пишет портал Утро.ru (Архивная копия от 11 февраля 2021 на Wayback Machine).
По ее словам, ей не понравились некоторые новые условия редакторов шоу. Согласно им она должна была не только ругаться с ведущими, но и даже участниками программы. Глоба заявила, что это не ее формат, поэтому она решила покинуть телешоу.
В программе ведунья должна была создавать натальные карты для всех участников шоу. При помощи их ведущие должны были понять, подходят ли они друг другу.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.