Стало известно, почему принц Гарри решился на интервью Опре Уинфри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Стало известно, почему принц Гарри все же решился дать интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом пишет издание Inforeactor.ru (Архивная копия от 30 июля 2021 на Wayback Machine).

Причем принц Гарри и Меган Маркл были сами виноваты, когда решили в 2020 году отказаться от королевских привилегий. Им дали подумать некоторое время, но они не изменили своей позиции. Поэтому было принято решение отобрать у Гарри не только королевские привилегии, но и военные титулы, которыми очень дорожил принц.

Источник близкий к королевской семье заявил, что для него это было большой трагедией. Поэтому он решился на громкое интервью, а после он решил создать фильм, в котором рассказал о пороках воспитания в Букингемском дворце, чем сильно задел своего отца Чарльза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, почему принц Гарри решился на интервью Опре Уинфри», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.