Стало известно, сколько Евгению Луценко потребуется на восстановление после травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый рассказал о травме форварда команды Евгения Луценко. Нападающий был заменен во время матча пятого тура РПЛ с «Химкаи» (1:1).

Ранее стало известно, что Луценко впервые в карьере был вызван в сборную России. Теперь футболист не сможет дебютировать за команду.

«Естественно, это потеря. Это наш бомбардир и лидер команды. Жалко, конечно, что он получил травму. Какой степени тяжести, будет известно завтра, послезавтра, когда доктора обследуют. Впереди — перерыв, у него будет возможность подлечиться. Но одну-две игры, думаю, он пропустит», — приводит слова Подпалого пресс-служба клуба.

По данным спортивного журналиста Сергея Егорова, нападающий прошел обследование в Москве. Специалисты считают, что Луценко пропустит около трех недель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, сколько Евгению Луценко потребуется на восстановление после травмы», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.