Стало известно, сколько Промес будет получать в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Нападающий «Аякса» Квинси Промес вернется в Россию и снова будет выступать за московский «Спартак». Он договорился с руководством красно-белых об условиях личного контракта.

Зарплата нидерландского футболиста после возвращения в «Спартак» составит 2,7 миллиона евро, также контракт предусматривает бонусы. Соглашение будет действовать до лета 2024 года, сообщает в своем телеграм-канале журналист Sport24 Дмитрий Егоров.

Ранее о том, что Промес согласовал условия личного контракта со «Спартаком», сообщал и известный итальянский инсайдер Никола Скира. Отмечалось, что за трансфер чемпиона России сезона 2016/17 красно-белые заплатят «Аяксу» 12,5 млн евро.

Промес покинул «Спартак» в 2018 году и перешел в «Севилью», но не смог закрепиться в основе и отправился в «Аякс». Недавно он был обвиняемым по делу о нападении на человека с ножом, но полиция отпустила игрока на свободу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, сколько Промес будет получать в "Спартаке"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.