Стало известно, сколько болельщиков ожидается на финале Бетсити Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Стало известно число зрителей, которые будут присутствовать на финале Бетсити Кубка России. Встреча с участием «Локомотива» и «Крыльев Советов» состоится в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба самарского клуба, на матче смогут присутствовать 21 690 зрителей. Об этом было объявлено в ходе предматчевого совещания.

Стадион в Нижнем Новгороде вмещает 43 319 зрителей, однако его заполнят примерно на 50 процентов в связи с пандемией.

Матч «Локомотив» — «Крылья Советов» начнется в 20:00 мск. Встреча начнется с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в казанской гимназии.

Команда Марко Николича на пути к финалу обыграла «Тамбов», «Сочи» и ЦСКА. В дерби «железнодорожники» победили со счетом 3:0.

Самарская команда стартовала со стадии 1/64 финала и разгромила со счетом 5:0 «Иртыш». Она заняла первое место в группе с «Динамо» из Ставрополя и «Ротором», Затем «Крылья» на пути к финалу разгромили «Химки», обыграли московское «Динамо» и прошли «Ахмат» по пенальти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, сколько болельщиков ожидается на финале Бетсити Кубка России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.