Стало известно, сколько предпринимателей получат помощь от государства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

В Украине материальную помощь в размере 8 тысяч гривен из-за введения локдауна получат 734,6 тысячи предпринимателей.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на " Укринформ".

"734 621 украинский предприниматель, приостановивший свою работу из-за карантина, смогут получить от государства по 8 000 грн помощи согласно постановлению Кабинета Министров №1233", - говорится в сообщении.

Так, государство поддержит предпринимателей, занимающихся розничной торговлей; временными размещениями; деятельностью по обеспечению блюдами и напитками; демонстрацией кинофильмов; деятельностью в сфере творчества, искусства и развлечений, спорта, организации отдыха.Ранее сообщалось, что в сети набирает обороты новый вид мошенничества - под видом государственных выплат, связанных с введением карантина, орудуют мошенники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, сколько предпринимателей получат помощь от государства», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.