Стало известно, сколько украинцев не доверяют главе Минздрава Степанову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

По результатам социологического исследования, украинцы преимущественно не доверяют или же не знают бывших министров здравоохранения, а действующему главе министерства Максиму Степанову доверяют лишь 19% украинцев.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на результаты опроса соцгруппы " Рейтинг"

Министру здравоохранения Максиму Степанову доверяют 19%, не доверяют – 37%, не знают такого – 34%. Экс-министру Ульяне Супрун доверяют 14%, не доверяют – 61%, не знают его – 17%.

Бывших министров Илью Емца и Звездную Скалецьку не знают почти половина опрошенных. Доверяют им около 8-9%, не доверяют – около трети.

Большая часть опрошенных считают, что МИНЗДРАВ и президент Владимир Зеленский неэффективно реагируют на угрозу коронавирус, а 30% считают, что эффективно.

Напомним, в начале апреля сообщалось, что в Раде собирают подписи за увольнение Степанова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, сколько украинцев не доверяют главе Минздрава Степанову», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.