Стало известно, с кем «Спартак» может сыграть в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Скоро пройдет жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Стали известны возможные соперники «Спартака».

Сегодня, 19 июля, пройдет жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Она начнется в 13:00 по московскому времени. Единственным представителем России является московский «Спартак». Он занял второе место в минувшем сезоне РПЛ.

«Спартак» попал в число несеянных команд. Его соперником станет сеянная команда. Однако красно-белые не смогут сыграть с «Шахтером», так как украинские команды и не играют с российскими. Стали известны все варианты, с кем «Спартак» может сыграть:

— «Бенфика» (Португалия)

— «Монако» (Франция)

— победитель пары «Селтик» (Шотландия) — «Мидтьюланн» (Дания)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, с кем «Спартак» может сыграть в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.