Стало известно время начала матча «Уфа» — «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Матч 30-го тура РПЛ с участием «Уфы» и тульским «Арсеналом» начнется в 16:00 мск. Об этом информирует официальный сайт лиги.

Ранее матч в столице Башкортостана отложили на неопределенное время. Причина — высокая температура в Уфе. Перед началом встречи термометр показывал +39 градусов. Согласно регламенту, если температура превышает 35 градусов, то окончательное решение о проведении игры принимают сами команды.

Изначально стартовый свисток арбитра должен был прозвучать в 14:00 мск.

«Арсенал» занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 23 очка. Что касается «Уфы», то у нее на одно очко меньше. Обе команды ведут борьбу за выживание. Если «Ротор» проиграет в Казани, то «Арсенал» и «Уфа» сохранят место в РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно время начала матча «Уфа» — «Арсенал»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.