Стало известно имя бразильца, которого Луческу пригласил в «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

Киевское «Динамо» нацелено подписать первого новичка-легионера. Состав бело-синих может пополнить 24-летний бразильский хавбек Клейтон да Силвейра да Силва, информирует Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine).

Клейтон - воспитанник клуба «Фигейренсе». Полузащитник играл за «Атлетико Минейро», «Коринтианс» и олимпийскую сборную Бразилии.

До приезда в Украину Клейтон выступал за бразильскую команду «Баия». Футболист может сыграть в полузащите как слева, так и справа, а также на позиции второго форварда. Его трансферная стоимость оценивается в 650 тысяч евро.

«Динамо» с большей долей вероятности подпишет с Клейтоном контракт, но это случится после того, как бразилец пройдет карантин после приезда в Украину.

Луческу возглавил "Динамо" нынешним летом, сменив на этом посту Алексея Михайличенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно имя бразильца, которого Луческу пригласил в «Динамо»», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.