Стало известно на ком женился первый замглавы ОП Сергей Трофимов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Супругой первого заместителя главы Офиса президента Сергея Трофимова стала 26-летняя Анастасия Романенко (в девичестве).

Как передает RegioNews, об этом сообщает " Страна (Архивная копия от 22 октября 2020 на Wayback Machine)".

Отмечается, что девушка училась в Кловском лицее №77, а высшее образование получала на факультете политологии в Киевском национальном университете им. Т.Г. Шевченко. Также в этом вузе Анастасия изучала международную информацию.

Кроме того, исходя из информации на странице в социальных сетях, она также училась в Киевском институте музыки имени Глиэра, а еще ходила на курсы кондитеров к известному телеповару Эктору Хименесу-Браво.

Девушка любит путешествовать, танцевать, готовить и очень щепетильно ведет свои странички в социальных сетях. Выкладывает только красивые фото из поездок и вечеринок.

Ранее сообщалось, что первый заместитель главы Офиса президента Сергей Трофимов рассказал, что накануне поженился и отметил создание семьи в тесном семейном кругу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно на ком женился первый замглавы ОП Сергей Трофимов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.