Стало известно расписание всех этапов ONE Esports Singapore Major 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Турнирный оператор PGL опубликовал расписание чемпионата ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Wild Card и групповая стадия пройдут в два дня, а плей-офф будет длиться в течение пяти дней.

ONE Esports Singapore Major 2021 начнётся с Wild Card. Из шести команд только две лучшие попадут в следующий этап. Все матчи Wild Card пройдут c 27 по 28 марта в формате best-of-2.

Групповая стадия намечена на 29-30 марта. Формат этапа такой же, как и у Wild Card. Команды, которые займут первое и второе места, начнут плей-офф с верхней сетки, а коллективы, остановившиеся на 3-6 строчках, отправятся в нижнюю сетку.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 пройдёт с 31 марта по 4 апреля. До 4 апреля организаторы планируют проводить по четыре матча ежедневно, а в последний день пройдут две встречи — финал нижней сетки и гранд-финал турнира.

Fishman и so bad собрали новую командуSh4dowehhh: на Zayac надежды были сумасшедшиеValve устранила уязвимость, которая позволяла читерам отменять поиск игры

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно расписание всех этапов ONE Esports Singapore Major 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.