Стал известен арендатор земли в игорной зоне «Азов-Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2013 года

Развитием игорной зоны «Азов-Сити» недалеко от Анапы Краснодарского края займется малоизвестная компания – ООО «Адаптас (Рус)». Об этом сообщили в министерстве стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Краснодарского края. «Адаптас (Рус)» стала победителем конкурса на право аренды крупного земельного участка на территории игорной зоны – площадью 2,4 миллиона квадратных метров. Землю сдали в аренду сроком на двадцать лет. Стоит отметить, что территория «Азов-Сити» расположена в особо охраняемой природной зоны. Планируется, что «Адаптас (Рус)», в соответствии с условиями конкурса, построит несколько отелей класса пять, четыре и три «звезды», игорные заведения и откроет парк для прогулок, гольф-парк и ландшафтный парк. Каждый год за аренду она будет платить около 113,3 миллиона рублей.

По данным Единого государственного реестра юридических лиц Российской Федерации, общество с ограниченной ответственностью «Адаптас (Рус)» зарегистрировано в Краснодаре. Данные об этой компании были внесены в реестр 12 декабря 2012 года.

Отметим, что российская компания «Роял Тайм Менеджмент», которая ранее построила игорное заведение на прежней территории «Азов-Сити» в Щербиновском районе Краснодарского края, не участвовала в этих торгах. «Мы приступаем к строительству нового корпуса игорного заведения ORACUL в Щербиновском районе. В краткосрочной перспективе мы видим эти усилия более эффективными, нежели строительство объектов на новой территории, которая пока не обладает необходимой инфраструктурой», – сообщил тогда директор по маркетингу и PR ООО «Роял Тайм Менеджмент» Валерий Сапарин. В другой компании, которая открыла свое игорное заведение недалеко от ORACUL, перед началом аукциона не подтвердили, но и не опровергли информацию о своем участии в нем.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стал известен арендатор земли в игорной зоне «Азов-Сити»», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.