Стал известен график подготовки сборной России к чемпионату Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

РФС на официальном сайте опубликовал график подготовки сборной России к Евро-2021.

Подопечные Станислава Черчесова 20 мая проведут первую тренировку в учебно-тренировочном центре в подмосковном Новогорске. Занятие состоится вечером. 21 и 22 мая команда проведет две утренние тренировки, после чего вылетит в австрийский Нойштифт, где продолжит занятия. После завершения сбора тренерский штаб опубликует заявку из игроков, которые примут участие в чемпионате Европы по футболу.

23 мая в Нойштифте пройдут две тренировки - утром и вечером. В период с 24 по 31 мая россияне будут проводить по одному тренировочному занятию в день (27 мая вечером, в остальные дни - утром).

Во всех тренировках первые 15 минут будут открытыми для прессы, а после каждого занятия по два футболиста дадут флеш-интервью.

31 мая команда отправится в Польшу, где проведет товарищеский матч против местной команды. После поединка, который состоится 1 мая, команда вернется в Москву. Следующий товарищеский матч пройдет 5 июня в Москве против Болгарии.

1 июня состоится товарищеский матч Польша Россия, начало - в 21:45 по Москве. После игры команда вернется в Москву, где 2 июня проведет закрытую восстановительную тренировку.

3 и 4 июня планируется провести еще две тренировки частично открытые для СМИ, их время и место уточняются.

5 июня на московском стадионе «Динамо» состоится контрольный матч Россия – Болгария, который начнется в 18:00 по московскому времени.

На Евро Россия сыграет с Бельгией (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндией (16 июня, Санкт-Петербург) и Данией (21 июня, Копенгаген).

Евро-2021 пройдет с 11 июня по 11 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стал известен график подготовки сборной России к чемпионату Европы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.