Стал известен состав сборной Армении на отборочный этап чемпионата Европы по футболу до 19 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2011 года

Сборная Армении по футболу до 19 лет продолжает готовиться к отборочному этапу чемпионата Европы, который стартует 21 октября в Ереване. Матчи примут стадионы имени Вазгена Саркисяна и “Мика”, турнир завершится 26 октября.

21 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна Армения сыграет со Словакией, в этот же день на стадионе “Мика” встретятся Греция и Андорра. 23 октября сыграют Словакия-Андорра и Армения-Греция. В последний день отборочного турнира сыграют Греция- Словакия и Андорра-Армения.

Подопечные Вараздата Аветисяна в академии футбола проводит сбор, где принимают участие следующие футболисты:

Вратари: Альберт Оганян, Гор Манукян (“Пюник”) и Гор Мартиросян (“Бананц”).

Защитники: Арман Оганнсиян, Тарон Восканян, Григор Оганнисян, Тигран Варданян (“Пюник”), Арарат Погосян, Арам Шахназарян (“Бананц”) и Эдуард Татоян (“Урал”, Россия).

Полузащитники: Давид Минасян, Гор Малакян, Гукас Погосян, Артур Григорян, Гагик Погосян, Оганнес Миранян (“Пюник”), Беник Оганнисян (“Бананц”), Давид Акопян (“Ширак”), Армен Дерцян (“Импульс”) и Агван Папикян (“Лоц”, Польша).

Нападающие: Оганнес Оганнисян (“Пюник”), Хачатур Аветисян (“Бананц”) и Айк Казарян (“Торпедо”, Россия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стал известен состав сборной Армении на отборочный этап чемпионата Европы по футболу до 19 лет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.