Стал известен состав сборной России на матч с Турцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2020 года

В воскресенье, 11 октября сборная России проведёт матч Лиги наций с командой Турции. Игра начнётся в 21:45 и пройдёт на домашнем стадионе «Динамо» «ВТБ-Арене». В ворота национальной команды вернулся голкипер Антон Шунин, также в стартовом составе на поле выйдет подписавший недавно новый контракт с «Зенитом» хавбек Далер Кузяев.

Россия начнет игру в следующем составе: Шунин, Караваев, Семенов, Кудряшов, Жирков, Миранчук, Зобнин, Оздоев, Ионов, Дзюба(К), Кузяев.

Турция: Гюнок, Челик, Демирал, Кабак, Дженгиз, Текдемир, Туфан, Караман, Чалханоглу, Караджа, Йылмаз(К).

Состав @TeamRussia на матч @EURO2020 против Турции! #РоссияТурция pic.twitter.com/1O6ELv5cdV— Сборная России (@TeamRussia) October 11, 2020

После паузы, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, Россия провел три встречи: обыграла Сербию (3:1) и Венгрию (3:2) в дивизионе B Лиги наций, а также уступила в недавнем товарищеском матче команде Швеции (1:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стал известен состав сборной России на матч с Турцией», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.