Стал известен состав сборной России на эстафету в Оберхофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал составы сборной России на смешанную эстафету и сингл-микст на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

На сингл-микст от российской команды заявлены Евгения Павлова и Матвей Елисеев. Ранее российский дуэт стал победителем «Рождественской гонки», прошедшей в немецком Рупольдинге.

В смешанной эстафете Россию представят Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Обе гонки запланированы на воскресенье, 10 января.Норвежцы заняли весь пьедестал в гонке преследования в Оберхофе

Аналитики «Бетсити» оценили шансы российских биатлонистов на победу в общём зачёте Кубка мира. Шансы Александра Логинова котируются коэффициентом 250, тогда как фаворитом с коэффициентом 1,1 называется Йоханнес Бё.

Эксперты считают, что больше всего шансов в женских соревнованиях у норвежки Марте Олсбю-Ройселанн (коэффициент 2,5), тогда как на Светлану Миронову выставлен коэффициент 500.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стал известен состав сборной России на эстафету в Оберхофе», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.