Станислав Кучер: «К 70-летию D-Day: „The Greatest Generation“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2014 года

Станислав Кучер, мнение:

"В сентябре 87-го в Орел, где я тогда перешел в 9-й класс, по программе обмена приехала группа школьных учителей из американской провинции. В качестве корреспондента «Орловского Комсомольца» (и просто любопытного пацана, который американцев в глаза не видел и мечтал поупражняться в английском) я сопровождал туристов всюду, куда их возили, от Дворца пионеров до Дворянского гнезда и Сквера танкистов.

Именно напротив легендарного Т-34 и вечного огня случился этот диалог. Собеседником моим был 50-летний преподаватель из Миннесоты по имени Дэн. Мы общались без переводчика: Дэн старался говорить просто и четко".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Кучер: "К 70-летию D-Day: "The Greatest Generation"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.