Станислав Кучер: «От того, кто там сидит, пейзаж не меняется»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2014 года

Станислав Кучер, мнение:

"Летом 1984-го мы с мамой приехали в Москву на каникулы. Шли по Большому Каменному в сторону Замоскворечья (я хотел в Парк Культуры, но мама уговорила в Третьяковку). Остановились полюбоваться видом на Кремль и Москву-реку (вот в этом самом месте, на фото). Мама достала из сумочки трехрублёвую купюру, и я увидел, что на ней один в один тот же пейзаж.

"Поэтому в народе этот вид называют "трехрублевкой", - объяснила мама. Затем она, видимо, решила немного поднять пафос беседы с сыном и сказала:

- А вон там, за кремлевской стеной сидят и работают руководители страны. Представляешь?" От великодержавных фантазий нас оторвал веселый уверенный голос".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Кучер: "От того, кто там сидит, пейзаж не меняется"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.