Станислав Магкеев — о победе над «Краснодаром»: Получалось хорошо выбегать в контратаки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

22-летний защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев остался доволен игрой своей команды в матче с «Краснодаром». Встреча прошла в рамках пятого тура российского чемпионата.

Напомним, железнодорожники обыграли быков со счетом 2:1. В составе победителей два гола забил нападающий Федор Смолов. У гостей отличился Джон Кордоба.

«Важная победа и важные три очка. У нас был свой план на игру, которого мы и придерживались. Получалось хорошо выбегать в контратаки. Именно так мы и забили свои голы. Тяжело ли было оборонятся против нападающих «Краснодара»? У них очень квалифицированные и сильные исполнители. Это касается не только нападающих, но и всех игроков», — цитирует Магкеева «СЭ».

«Локомотив» в настоящее время расположился на третьей строчке в таблице чемпионата России (11 очков). «Краснодар» занимает девятую позицию (6 очков).

В следующем туре железнодорожники встретятся с «Динамо». Быки сыграют с «Рубином». Матчи состоятся 27 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Магкеев — о победе над «Краснодаром»: Получалось хорошо выбегать в контратаки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.