Станислав Поздняков: «Российские спортсмены ради победы на ЕИ отдавали себя без остатка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2019 года

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков провел церемонию чествования медалистов II Европейских игр в Минске (Беларусь) в Доме болельщиков сборной России.

«Игры подходят к своему логическому завершению. Драматизм поединков и соперничества на дорожках возрастает с геометрической прогрессией. Я воочию наблюдал почти за всеми медалистами, которые находятся сегодня на сцене. Все они отдавали себя без остатка ради победы», — цитирует Позднякова пресс-служба ОКР.

Сборная России – лидер медального зачета Европейских игр. На счету россиян 39 золотых, 19 серебряных и 35 бронзовых медалей. Церемония закрытия ЕИ-2019 состоится сегодня, 30 июня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Поздняков: «Российские спортсмены ради победы на ЕИ отдавали себя без остатка»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.