Станислав Черчесов: «Пушкаш Арена» напоминает «Лужники»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

Рулевой сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о качестве стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште, на котором между собой сразятся национальные команды Венгрии и России. Открыта арена была в ноябре 2019 года.

Встреча 2-го тура Лиги наций УЕФА между сборными Венгрии и России состоится в воскресенье, 6 сентября. Начало игры запланировано на 19:00 мск.

«Стадион великолепный, поле отличное. Напоминает чем-то наши «Лужники». С Симоняном вчера разговаривали, он хотел с нами лететь, но из-за коронавируса они с Мирзояном решили эту поездку не совершать», — цитирует Черчесова Sport24.

Отметим, что на открытии "Пушкаш Арены" присутствовал первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Напомним, в матчах 1-го тура турнира сборная России в родных стенах переиграла команду Сербии со счетом 3:1, а Венгрия на выезде взяла верх над Турцией (1:0). Обе команды имеют в своем активе по три очка и возглавляют турнирную таблицу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Черчесов: "Пушкаш Арена" напоминает "Лужники"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.