Станислав Черчесов: Сделаем все, чтобы выступить на том же уровне, что и с Турцией
13 декабря 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопросы журналистов перед матчем четвертого тура Лиги наций со сборной Венгрии. Встреча начнется завтра, 14 октября, в 21:45 мск на "ВТБ Арене".
Черчесову задали вопрос о том, насколько удалось проанализировать ничью с Турцией (1:1).
"Фрагменты не показывали, изучали в общих словах и нюансах. Не было времени, потому что вчера уже начали готовиться к Венгрии», - цитирует тренера Sport24.
Также специалиста спросили, как он оценивает физическое состояние команды, которая и в матче со Швецией (1:2), и в игре с Турцией (1:1) провела вторые таймы намного хуже первых.
"Нам предстоит третий матч. Второй матч с Турцией был более интенсивным, чем первый со Швецией. Завтра сделаем все возможное, чтобы выступить на том же уровне", - сказал Черчесов.
После трех туров Россия возглавляет таблицу группы В3 с 7 очками, Венгрия идет следом с 6 баллами. У Турции 2 очка, у Сербии 1 балл.
Источники

