Станислав Черчесов: Только тот психолог, которы играл на ЧМ и ЧЕ, может понять, что в голове у футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Станислав Черчесов высказался о командой психологии. В частности это связано с Евро-2020.

Сборная России неудачно выступила на Евро-2020. Сборная России потерпела два поражения от Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также со счетом 1:0 обыграла сборную Финляндии. Трех очков не хватило для выхода в плей-офф.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о психологии игроков. Он считает, что если брать в психолога в команду, то он должен быть тем человеком, который играл на высоких уровнях чемпионатов Европы и мира.

«Вроде бы Джикия и Дзюба – лидеры, но лидеры своеобразные. Когда один добрый, а другой злой, вот этого нам и не хватило.

Психолога у меня в команде не будет. Точнее не будет психолога, который никогда не играл на высоком уровне на ЧМ или ЧЕ. Только такой психолог может понять, что в голове у футболиста», – сказал Черчесов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Черчесов: Только тот психолог, которы играл на ЧМ и ЧЕ, может понять, что в голове у футболиста», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.