Станислав Черчесов после поражения от ЦСКА нашел стрелочников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2008 года

Трое футболистов московского «Спартака» решением главного тренера Станислава Черчесова после разгромного поражения от ЦСКА переведены в дубль.

Как сообщает официальный сайт столичного клуба (Архивная копия от 20 октября 2009 на Wayback Machine), это капитан спартаковцев Егор Титов и вице-капитаны Сантос Моцарт и Максим Калиниченко. В ближайшее время они будут работать с дублирующим составом под руководством Игоря Ледяхова.

В субботу «Спартак» потерпел поражение в 13-м туре чемпионата России от ЦСКА со счетом 1:5. Так крупно в российских первенствах красно-белые армейцам никогда раньше не проигрывали, а безвыигрышная серия «Спартака» в матчах с ЦСКА в различных турнирах длится уже больше семи лет и насчитывает теперь 19 встреч.

Стоит заметить, что этот ход вряд ли будет с восторгом встречен болельщиками «Спартака», так как может сложиться впечатление, что тренер просто «перекладывает» ответственность за неудачи на своих футболистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Черчесов после поражения от ЦСКА нашел стрелочников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.