Станислав Щербаков: «Раздаем запреты: кто следующий?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2013 года

Станислав Щербаков, мнение:

"Я сомневаюсь, что водители маршруток и грузовиков с иностранными правами не знают ПДД. Знают. Но не исполняют, поскольку вероятность наказания — мизерна, а дополнительный доход — капает.

И наши великолепные законотворцы, вместо того, чтобы решать вопрос с неотвратимостью наказания и с тем, чтобы необходимости нарушать правила не возникало, идут по легчайшему пути: просто ставят еще одну законодательную рогатку, которая ни на что реально не повлияет. Зато, можно будет отчитаться, что работали, запрещали...

А то, что водители с новыми российским правами продолжат обгонять-подрезать — так можно будет еще что-нибудь запретить."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Щербаков: "Раздаем запреты: кто следующий?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.