Станцию скорой помощи построят в Тиньковом переулке Пушкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2014 года

Станция скорой помощи № 4 будет построена в Тиньковом переулке в городе Пушкине. Ранее участок рядом отвели под другой новый объект — учебно-тренажерный комплекс для военных водолазов.

Станция появится на северо-западной стороне Тинькова переулка в 300 метрах от Саперной улицы. Сейчас там промзона.

Проект станции разработало ООО «Проектное бюро „Дорпроект“». Отделение включит три корпуса: двухэтажный главный, а также два дополнительных одноэтажных с боксами для размещения 15 карет скорой помощи.

На днях комитет по строительству начал поиски генподрядчика. Срок окончания работ — конец 2015 года.

Станция скорой помощи станет не единственным новым объектом в Тиньковом переулке. В ближайшее время должно начаться строительство учебно-тренажерного комплекса для водолазов Военно-морского научного центра ВМФ на углу с Саперной улицей. Там заказчиком выступает ОАО «Главное управление обустройства войск», подрядчиком — ООО «Стройотдел».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Станцию скорой помощи построят в Тиньковом переулке Пушкина», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.