Стань ведущим инвестором мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2013 года

На прошлой неделе прошли первые семинары из серии бесплатных семинаров-консультаций, проводимых инвестиционной компанией FinLab с целью сделать участие армянских трейдеров в конкурсе World Top Investor 2013-14 наиболее эффективным.

Первый семинар был посвящен техническим возможностям торговой платформы Dif Freedom. Участники детально ознакомились с техническими характеристиками платформы, позволяющей трейдерам торговать всем многообразием продуктов, существующих на рынке капитала из любой точки мира с помощью своего компьютера или смартфона.

В частности, подробно были рассмотрены финансовые инструменты, торгуемые через платформу Dif Freedom - Акции, CFD, ETFs, Индексы, Форекс, производные финансовые инструменты и др., а также аспекты, нюансы и условия торговли этими инструментами.

В ходе семинара участники ознакомились также с функциональными модулями платформы, такими как инструменты управления счетом, торговые, новостные, графические и аналитические модули, которые предоставляют пользователю все преимущества, какими пользуются трейдеры крупных банков. Большой интерес у участников семинара вызвал имеющийся у платформы интегрированный «cross-margining» бэк офис, который позволяет трейдеру перераспределять избыточную маржу с одного рынка/инструмента на другой и управлять всеми своими инвестициями в режиме реального времени.

Второй семинар прошел на индивидуальном уровне, во время которого сотрудники FinLab работали с каждым участником отдельно, обращая внимание на технические возможности платформы Dif Freedom, а также индивидуальные стратегии и инвестиционные предпочтения участников. Самым популярным инструментом инвестирования оказалось золото. Сотрудники FinLab детально представили все имеющиеся инструменты на золото – начиная со спота и заканчивая фьючерсами, опционами, CFD и ETF-ами на золото. Подробно были представлены характеристики каждого инструмента, особенности торговли каждым инструментом, рынки, доступные для торговли, методы расчетов по данным инструментам, новостные и аналитические материалы и возможности.

Участники также получили ответы на все вопросы, касательно участия в конкурсе, правил конкурса и тех преимуществ, которые получит победитель и просто участники конкурса World Top Ivestor 2013-14, говорится в сообщении пресс-службы FinLab.

Семинары будут проводиться каждую неделю до 25 мая, в понедельник (с 15:00 до 16:30) и четверг (с 18:30 до 20:00) в офисе FinLab по адрессу Северный проспект 1, офис 12. Посетить семинар может любой желающий, зарегистрировавшись по телефону (010) 533 622 или по эл.почте brokerage@finlab.am.

Инвестиционная компания FinLab была создана в 2012 году с миссией развития рынка ценных бумаг и инвестиций, а также повышения финансовой грамотности в Армении. ФинЛаб является единым партнером для своих клиентов вне зависимости от того, какие финансовые услуги и продукты им нужны – от операций на рынках ценных бумаг до инвестиционного банкинга и консалтинга.

Инвестиционная компания FinLab является единственным со-организатором конкурса World Top Investor и брокером-спонсором конкурса в Армении и на территории СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стань ведущим инвестором мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.