Стартовали работы по оцифровке фиксированной телефонной сети города Егвард

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания начинает работы по оцифровке фиксированной телефонной сети города Егвард (Котайкская область). Процесс замены оборудования, переоснащения и переключения абонентских линий на цифровой формат планируется завершить до конца текущего года.

После завершения работ по оцифровке более 2100 семей в городе Егвард получат доступ к высококачественным услугам цифровой телефонной связи и Интернета компании “АрменТел”.

“Инвестируя значительные средства в проводную инфраструктуру, компания “АрменТел” повышает качество сервиса для своих абонентов и делает еще один шаг в направлении полной оцифровки фиксированной сети компании в стране. Нам приятно сообщить, что еще до конца текущего года более чем восьми тысячам наших абонентов в городе Егвард станут доступны услуги высококачественной городской телефонной связи и Интернета», – сказал генеральный директор ЗАО “АрменТел” Игорь Климко.

Следут отметить, что после завершения работ по оцифровке города Егвард к цифровым станциям телефонной связи будет подключено 84% абонентов фиксированной связи компании “АрменТел” по всей Армении. Общая протяженность кабелей абонентской сети компании превышает 14 000 километров, а протяженность оптоволоконной сети составляет свыше 3500 км.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стартовали работы по оцифровке фиксированной телефонной сети города Егвард», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.