Стартовало 18-ое первенство высшей лиги Армении по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2009 года

Первенство по футболу Армении стартовало с матча «Киликия» - «Улис», в котором гости оказались сильнее, выиграв у хозяев поля с минимальным счетом 0:1. Автором единственного забитого мяча на 47 минуте стал улисовец Артур Кочарян. Остальные три матча также особо не отметились обилием голов. Чемпион Армении «Пюник» также с минимальным счетом обыграл «Бананц». На 16 минуте отличился нападающий «Пюника» Генрих Мхитарян. Такой же результат был зафиксирован в матче «Ширак» - «Арарат». Здесь также победу одержали хозяева поля. Из гюмрийской команды на 57 минуте отметился голом Андраник Барикян. В матче «Гандзасар» - «Мика» дважды отличился нападающий «Мики» Боти Демел (10, 48 мин.). Таким образом, после 1 тура в турнирной таблице сразу 4 лидера: «Мика», «Пюник», «Ширак» и «Улис».

Матчи 2 тура первенства Армении по футболу.

4 апреля

«Улис» - «Пюник»

«Бананц» - «Гандзасар»

«Арарат» - «Киликия»

5 апреля

«Мика» - «Ширак»

Начало матчей - в 16.00 по ереванскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стартовало 18-ое первенство высшей лиги Армении по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.