Старт виртуальной фотовыставки «Вместе против Covid-19»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Мы объявляем о старте виртуальной фотовыставки «Вместе против Covid-19», в рамках которой будем публиковать работы наших фотохудожников на наших информационных ресурсах с активной ссылкой на автора. Лучшие попадут в печатную версию газеты, возможно даже на первую полосу!

Сегодня представляем вам замечательные снимки Марии Семак. Её карьера началась 3,5 года назад, в декрете с первым ребёнком — Василисой: «Мы придумывали разные образы и получалось очень сказочно и красочно. Больше всего мне нравились её эмоции. Когда смотришь на эти фотографии непроизвольно появляется улыбка и накатывают воспоминания, — рассказывает фотохудожница и добавляет, — дальше снимала беременных, love story, свадьбы. Моя работы меня вдохновляет и радует, а также заряжает на весь день. Я получаю очень много положительных эмоций. Сейчас хочу развиваться в сфере свадебных фотографий».

Для участия в фотовыставке можно присылать неограниченное количество фоторабот. Сюжет должен быть посвящён современным реалиям жизни, например, героизму врачей, вакцинации, соблюдению мер безопасности (маски, перчатки) и т.п. Автор может представить фотографии в любых жанрах: портрет, репортаж, глянец и другие. Принимаются одиночные кадры или серии снимков.

Ждём ваши работы в хорошем качестве на редакционную почту vremya-smi@list.ru. В письме укажите своё имя и фамилию, а также прикрепите ссылку на ваши соцсети.

Отправляя свои работы в редакцию, вы становитесь участником экспозиции и даете согласие на их публикацию, а также гарантируете, что ваша работа не нарушает интеллектуальные права третьих лиц. В случае претензии со стороны третьих лиц, полную ответственность за присланный материал несёт участник.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Старт виртуальной фотовыставки «Вместе против Covid-19»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.