Степанакерт развивается усиленными темпами, заверяет мэр столицы Арцаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2011 года

Степанакерт развивается усиленными, большими темпами. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил мэр Степанакерта Вазген Микаелян. «Mы должны обеспечить всем жителям города нормальные, комфортные условия для проживания. Это, в первую очередь, и система коммуникации и связи», - сказал Микаелян.

Мэр города также сообщил, что в 2012 году будет полностью завершена программа по круглосуточному водоснабжению города, чего не было в течение 80 последних лет.

Отвечая на вопрос об оттоке из города, Вазген Микаелян заявил, что оттока нет: наоборот, из России и из Армении очень много людей, в частности, молодежь, возвращаются в Степанакерт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степанакерт развивается усиленными темпами, заверяет мэр столицы Арцаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.