Степаненко: в следующем сезоне нужно возвращать себе титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко хочет взять реванш у «Динамо».

«Тяжело, не будем друг друга обманывать. Тяжелая ситуация. За четыре матча до конца у «Динамо» отрыв 10 очков. Наша задача – доиграть оставшиеся матчи, добиться положительного результата, чтобы укрепиться на второй позиции. Потому что есть команды позади нас, они тоже борются до конца.

Настрой нормальный, мы работаем. Нужно сделать выводы и работать дальше. Сезон неудовлетворительный. Нужно работать дальше и со следующего сезона возвращать себе титул", – цитирует Степаненко официальный сайт «Шахтера».Легендарный вратарь, лучший бомбардир чемпионата, костяк «Зари»: ТОП-5 свободных агентов лета в УПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степаненко: в следующем сезоне нужно возвращать себе титул», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.