Степаненко откроет летний рынок «Фермерия» на ВДНХ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2016 года

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко откроет летний рынок «Фермерия» на ВДНХ. Мероприятие пройдет 23 июня, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

Рынок будет расположен на территории Парка ремесел, с правой стороны от макета ракеты-носителя «Восток». Свою продукцию представят порядка 30 фермеров и хозяйств Московской области.

Так, посетители смогут приобрести экологически чистые ягоды, свежую рыбу, ароматный хлеб, натуральное коровье и козье молоко, яйца, мясо птицы, творог и сыр.

В программу открытия рынка также войдет дегустация национальных блюд. Кроме того, состоятся гастрономические фестивали.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Степаненко откроет летний рынок «Фермерия» на ВДНХ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.