Степанов назвал области, где не завершили исследовать образцы на COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

В Украине по состоянию на утро 11 января не завершили исследовать собранные образцы на коронавирус в четырех областях. В общем это 712 тестов.

Как сообщает RegioNews, об этом на брифинге заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

Так министр прокомментировал информацию о возможном специальном понижении проведенных тестирований украинскими лабораториями.

По его словам, незавершенные исследования остались в Винницкой (160 образцов), Днепропетровской (247), Донецкой (215) и Харьковской областях (90).

«Все остальные (области, - ред.) - это нули. То есть, нет ни одного (незавершенного - ред.) образца у нас на утро, по тестирований», - заявил Степанов.

Напомним, ранее в Минздраве назвали главные цели жесткого карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степанов назвал области, где не завершили исследовать образцы на COVID-19», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.