Степанов прокомментировал инцидент с вечеринкой, которую устроил Тищенко во время карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Министр здравоохранения Максим Степанов назвал недопустимым многолюдные празднования дней рождений во время карантина - так он прокомментировал празднование дня рождения жены заместителя председателя фракции "Слуга народа" Николая Тищенко.

Об этом он сказал на брифинге 20 апреля, пишет RegioNews.

"Мы все, несмотря на статус, независимо от того, где мы работаем, должны придерживаться этих правил – ради нашего здоровья'я, ради нашей жизни. Я считаю, что полностью недопустимо, когда ради, не знаю, празднование дня рождения люди пренебрегают этими правилами. Когда подпольно начинают работать рестораны или другие заведения для того, чтобы сделать себе приятное", - подчеркнул он.

Степанов добавил: "COVID не выбирает по социальному статусу: или ты политик, или водитель, например. Нет для ковіду никакой разницы. Он абсолютно одинаково поражает каждый организм".

Напомним, нардеп Тищенко устроил пышное празднество в честь своей жены, гости вечеринки были без масок и не соблюдали карантинных ограничений.Тем временем у "Слуги народа" подумают над санкциями до нардепа Тищенко за вечеринку в разгар локдауну. Нужно сначала разобраться в ситуации, считают в партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степанов прокомментировал инцидент с вечеринкой, которую устроил Тищенко во время карантина», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.