Степан Демирчян подверг критике партнера из АНК за призыв к армянам голосовать за Путина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2012 года

Председатель Народной партии Армении Степан Демирчян подверг критике своего партнера по АНК, руководителя Социал-демократической партии “Гнчакян” Людмилу Саркисян за призыв к армянам поддержать на президентских выборах в России Владимира Путина. “Я считаю, что нельзя вмешиваться в дела другой страны”, - подчеркнул он. По словам Демирчяна, одно дело, когда подобные заявления делают живущие в России армяне, другое - житель Армении. Социал-демократическая партия “Гнчакян” обратилась с призывом к соотечественникам, живущим в России, на президентских выборах 4 марта отдать свой голос “единственному достойному кандидату - Владимиру Путину”.

“Соотечественники, просим и призываем вас присоединить ваш голос к голосу настоящего и патриотичного россиянина, который выберет Владимира Путина. И пусть перед вашим мысленным взором встанет плакат - Выбрав Владимира Путина, поддержишь Родину-Мать!”, - говорится в заявлении партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степан Демирчян подверг критике партнера из АНК за призыв к армянам голосовать за Путина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.