Степан Сафарян: В повестке «Наследия» сейчас нет вопроса альянсов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2011 года

В повестке оппозиционной партии “Наследие” сейчас нет вопроса альянсов с другими политическими силами. Об этом заявил на пресс-конференции в Ереване глава парламентской фракции “Наследие” Степан Сафарян. По его словам, это объяснятся тем, что партия не считает, что сейчас находится на предвыборном этапе.При этом Сафарян добавил, что сейчас есть проблема нахождения новой формулы сотрудничества между оппозиционными силами, и что лидер “Наследия” Раффи Ованнисян и руководство партии ведут интенсивные переговоры с другими политическими силами с целью повысить эффективность сотрудничества оппозиционных сил. Он подчеркнул, что в свое время лидер партии Раффи Ованнисян обязательно проинформирует общественность о результатах этих переговоров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степан Сафарян: В повестке “Наследия” сейчас нет вопроса альянсов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.