Степан Сафарян: На данный момент никто в «Наследии» не обсуждал вопрос мандата Раффи Ованнисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2012 года

Никаких обсуждений в оппозиционной партии “Наследие” о том, кому достанется освободившийся депутатский мандат лидера партии Раффи Ованнисяна. “На данный момент никто не обсуждал этот вопрос. И сейчас надо принять к сведению то, что на этот момент, на мандат претендует следующий номер по списку (Теван Погосян)”,- заявил на пресс-конференции в Ереване генеральный секретарь оппозиционной партии “Наследие” Степан Сафарян, комментируя слухи, что именно он получит мандат Раффи Ованнисяна.

10 сентября спикер Национального собрания Армении Овик Абрамян прочитал заявление лидера партии “Наследие” Раффи Ованнисяна об отказе от депутатского мандата. Согласно регламенту парламента, если Ованнисян в течение 15 дней не возьмет обратно свое заявление, то он официально будет лишен звания депутата.

6 номером в избирательном списке “Наследия” идет беспартийный Теван Погосян, 7-м член партии «Свободные демократы» Масис Айвазян, а 8-м Степан Сафарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степан Сафарян: На данный момент никто в “Наследии” не обсуждал вопрос мандата Раффи Ованнисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.