Степан Сафарян: 12-ый съезд РПА показал, что партия станет главной политической силой Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2009 года

12-ый съезд Республиканской партии Армении (РПА) был беспрецедентным, подобного партийного съезда в Армении еще не было. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат от РПА Карен Авагян. По его словам, самое главное было то, что президент Серж Саргсян ответил на вопросы, которые беспокоили армянское общество. “Это новая страница в политике Армении”, - отметил Карен Авагян.

В свою очередь руководитель парламентской фракции партии «Наследие» Степан Сафарян заявил, что данный съезд показал, что нынешние власти решили акцентировать все внимание на одной партии – РПА. “12-ый съезд Республиканской партии Армении показал, что главной политической силой страны будет РПА. Этим Серж Саргсян пытается заблокировать формирование другой политической силы”, - отметил Степан Сафарян. При этом он сказал, что не думает, что оппозиция выступит единым фронтом, как это сделали власти Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степан Сафарян: 12-ый съезд РПА показал, что партия станет главной политической силой Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.