Степан Сафарян призывает прекратить конфронтацию между «Наследием» и АНК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2011 года

Глава парламентской фракции оппозиционной партии “Наследие” Степан Сафарян призвал прекратить конфронтацию между “Наследием” и Армянским национальным конгрессом (АНК). Об этом он заявил на пресс-конференции в Ереване. “То что происходит - очень плохо, и, думаю, обе стороны должны остановиться”, - отметил он.

Он добавил, что между оппозиционными силами могут происходить подобные ситуации, однако если они принимают затяжной характер, это отрицательно как для оппозиционного поля, так и для всего общества.

При этом Сафарян выразил сомнение, что АНК пойдет на прекращение конфликта с “Наследием”. “Одним из тех, кто должен поставить точку, является АНК, однако, боюсь, что после выступления Левона Тер-Петросяна 8 апреля этого не произойдет”, - заметил он. Сафарян отметил, что своим выступлением лидер АНК взял на себя ответственность за нападки поддерживающих АНК СМИ на лидера ‘Наследия” Раффи Ованнисяна. Он также добавил, что АНК хочет ввести новые правила политической игры, в которой виновными в провале диалога АНК с властями хотят обвинить другие оппозиционные силы, что неприемлемо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степан Сафарян призывает прекратить конфронтацию между «Наследием» и АНК», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.