Степашин заявил о том, что «Динамо» необходим сильный нападающий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поделился впечатлениями от последних игр московского клуба в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Я, конечно, доволен тем футболом, который сейчас показывает «Динамо». Думаю, все довольны. Последняя игра против «Рубина» была острой и, на мой взгляд, одной из интереснейших в девятом туре. Видна рука тренера–профессионала Сандро Шварца. Усиление состава никогда не помешает, команде нужен сильный нападающий. Жаль, что сейчас травмировались Лесовой и Лаксальт», – сказал Степашин Metaratings.ru.

Также он заявил, что «Динамо» пока рано бороться за «золото» чемпионата страны, так как сейчас сильнейшим клубом является «Зенит».

«Есть «Зенит», и он сейчас сильнее. И вообще есть такое понятие – «футбольный бог», – заключил он.

После девяти туров динамовцы занимают второе место в РПЛ, набрав 19 очков и отставая от лидирующего «Зенита» на четыре балла. Следующий матч команда под руководством Шварца проведёт 2 октября на своём поле против «Крыльев Советов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степашин заявил о том, что «Динамо» необходим сильный нападающий», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.