Степа Сафарян: Каждая политическая сила в Армении пытается убедить, что единым может быть лишь ее кандидат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2012 года

Выступление оппозиции на предстоящих президентских выборах с единым кандидатом представитель партии “Наследие” Степа Сафарян не исключает, но и не подтверждает. Об этом он сказал 22 ноября во время встречи с журналистами. “Очевидно, что каждый пытается представить своего кандидата, как единого, однако пока не понятно, на самом ли деле в случае, если их лидеры не будут выбраны на роль кандидата, они будут готовы на уступки в пользу представителя другой партии. Более заметно то, что каждая политическая сила в Армении пытается убедить, что единым может быть лишь ее кандидат. А чем закончится все это, еще предстоит увидеть”, - сказал Степа Сафарян. Он отметил, что выступление с единым кандидатом имеет и свои положительные стороны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степа Сафарян: Каждая политическая сила в Армении пытается убедить, что единым может быть лишь ее кандидат», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.