Стерлинг: Петру Яну предстоит побить молодого льва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Претендент на титул чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался о предстоящем поединке с действующим чемпионом Петром Яном.

«Я считаю, что Петр Ян должен узаконить свой статус, и он должен победить меня. Я победил почти всех в этой весовой категории, чтобы получить титульный бой. Я провел 13 боев в UFC, это будет мой 14-й бой», — сказал Стерлинг.

«Из топов он дрался только с Джимми Риверой. Вы можете назвать Жозе Алдо. Алдо — крутой парень, - но драться за титул с парнем, который проиграл единственный бой в этом дивизионе, не имеет особого смысла. Кори Сэндхаген и я занимали более высокое положение в рейтинге, чем он, и я бы сказал, что наши резюме были лучше. Кори победил Рафаэля Ассунсао, я победил Педро Муньоза, который только что нокаутировал бывшего чемпиона Коди Гарбрандта»

«Я знаю, что он опасный парень. Но в конце концов, пока он избивал только стариков, и ему еще предстоит побить молодого льва. Я думаю, что он и сам хочет доказать, что он действительно является чемпионом»

«Я же хочу доказать, что он был бумажным чемпионом все это время, а настоящим чемпионом был парень, который дрался с Кори Сэндхагеном и завершил бой менее чем за две минуты»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг: Петру Яну предстоит побить молодого льва», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.