Стерлинг заявил, что отказался драться с Петром Яном на турнире UFC 262

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Американский боец ММА Альджамейн Стерлинг подтвердил слухи о переговорах с UFC по организации реванша с россиянином Петром Яном. В частности, он рассказал, что лига предложила ему подраться на турнире UFC 262, запланированный на 15 мая 2021 года.

«Да, это так, но я ответил отказом, потому что предложение поступило через неделю после первого боя. В тот момент моя голова вообще не соображала», – заключил представитель США для MMA News.

Напомним, Петр Ян впервые подрался с американцем на турнире UFC 259, прошедший 7 марта в Лас-Вегасе (США, штат Невада). Та встреча завершилась дисквалификацией россиянина и лишением пояса в легчайшем весе за удар соперника в область виска.

Добавим, что после этой встречи на его счету 15 побед и два поражения. У Стерлинга – 20 выигранных боев и три проигранных поединка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг заявил, что отказался драться с Петром Яном на турнире UFC 262», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.