Стерлинг отказал Яну в реванше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Американский боец MMA Алджамейн Стерлинг не будет в ближайшее время биться с россиянином Петром Яном. Ранее планировалось, что они проведут реванш.

— Я получил повреждение. Дали о себе знать старые болячки. С каждым тренировочным лагерем мне становится все хуже. Настало время провести операцию: у меня слабость в мышцах, и если не произойдет какого-нибудь чуда, и я не смогу снова отжиматься и подтягиваться, то не знаю, как обойдусь без хирургов… Да, мне уже через неделю после поединка предложили провести реванш 15 мая, когда моя голова еще была не в этой вселенной. И да, тогда я отказался, — цитирует Стерлинга MMA News.

Стерлинг отобрал пояс у Яна в марте 2021 года на турнире UFC 259, когда россиянин был дисквалифицирован за запрещенный удар.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг отказал Яну в реванше», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.