Стерлинг о запрещенном ударе Яна: никаких последствий от удара у меня нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Новый чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг рассказал о том, как он перенес удар коленом от Петра Яна.

«Никаких последствий от удара у меня нет. Худшими были первые два дня, суббота и воскресенье. Головокружения не было. Вот когда я спарринговал с Забитом, и он попал мне киком за голову, вот тогда у меня были нехорошие симптомы после удара. В любом случае, сейчас я планирую не спарринговать 2-3 недели, чтобы избежать ударов в голову», – сказал американский боец.

Напомним, что 7 марта на UFC 259 Петр Ян уступил свой чемпионский титул. Российский боец контролировал ход поединка, но в четвертом раунде нанес запрещенный удар коленом, из-за которого он был дисквалифицирован. Новым обладателем пояса стал Алджамейн Стерлинг. Он первый чемпион в истории UFC, который выиграл титул из-за дисквалификации соперника. Президент UFC Дана Уайт анонсировал скорый реванш между соперниками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг о запрещенном ударе Яна: никаких последствий от удара у меня нет», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.