Стерлинг о конфликте с Джо Гомесом: «Мы оба понимаем, что это было 5-10 секунд. Больше такого не будет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2019 года

Рахим Стерлинг. Фото: imago/Global Look Press

Вингер «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг прокомментировал конфликт с защитником «Ливерпуля» Джо Гомесом, который произошел на тренировке национальной команды.Ранее стало известно, что Стерлинг был отстранен от состава и не сыграет со сборной Черногории в матче отбора Евро-2020.«Прежде всего, все знают, что эта игра («Ман Сити» — «Ливерпуль» — PPS) значит для меня. При этом все знаю, что я не подвержен конфликтам, мы с Джо пообщались, разобрались и двигаемся дальше.Это спорт, эмоции накаляются, и я готов признать, что они одолели меня. Мы двигаемся дальше, потому что занимаемся этим видом спорта из-за любви к нему.Я и Джо Гомес были хороши, мы оба понимаем, что это было 5-10 секунд. Это уже случилось, мы движемся вперед и подобного больше не произойдет. Давайте сосредоточимся на нашей игре в четверг», — написал Стерлинг в Instagram.

Саутгейт об отстранении Стерлинга: «С этим согласился весь состав»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг о конфликте с Джо Гомесом: «Мы оба понимаем, что это было 5-10 секунд. Больше такого не будет»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.