Стерлинг признан лучшим игроком матча между Англией и Хорватией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Полузащитник сборной Англии по футболу Рахим Стерлинг признан лучшим игроком первого матча его команды на Евро-2020 против сборной Хорватии (1:0).

Стерлинг стал автором победного и единственного гола в этом матче, воспользовавшись отличной передачей Калвина Филлипса на 57-й минуте. Для 26-летнего англичанина этот гол стал 14-м в 61-м матче в составе национальной команды.

Англия (3 очка) возглавила группу D. Чехия и Шотландия сыграют позднее, а у Хорватии набранных баллов в активе нет. 18 июня Англия сыграет против сборной Шотландии, а Хорватия в следующей игре встретится с Чехией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стерлинг признан лучшим игроком матча между Англией и Хорватией», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.